Можно ли отменить развод после его признания и согласия с ним, если жена передумала?
Жена подала иск о разводе я признал иск и я согласился с разводом. До вступления решения в законную силу можно ли отменить развод. Теперь эмоции жены отступили и не хочет развода. После суда прошло 10 дней. Детей нет.
Конечно, пусть жена подаст апелляционную жалобу, в которой откажется от иска, а вы в свою очередь подайте отзыв на ап. жалобу, в которой с этим согласитесь. Брак не расторгнется))))
Удачи!
можете обжаловать его в суде высшей инстанции, пока оно не вступило в силу... ( с момента получения решения суда на руки 10 дней на обжалование)
На обжалование у вас 30 дней!
Не согласен с ответами. Если Вы признали иск, то обжаловать по данному основанию Вы не можете, равно как и Ваша супруга, т.ч. все по новой - зато будет шанс еще раз отметить свадьбу)