Может ли муж получить налоговый вычет на квартиру, купленную на имя жены, если супруги состоят в официальном браке уже с 1992 года?
Имеет ли право МУЖ получить налоговый вычет на квартиру? Ситуация следующая: в 2010 году куплена квартира. Оформлена на жену. Жена и муж состоят в официальном браке с 1992 года. На данный момент жена пенсионер, муж работает официально. До этого налоговый вычет на имущество никто из супругов не оформлял.
Лучший ответ
Да, имеет. На кого из супругов оформлена квартира - неважно.
Спасибо, теперь все ясно.