Рязань, 22.01.2019, 12:11

Подача документов виновником ДТП по европротоколу

Вопрос №15155267 из г. Рязань
опубликован 22.01.2019, 12:11
Я была виновником дтп. составили европротокол, в кот в нескольких местах расписались пострадавшие сами. Что делать с регрессом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможен ли регресс с такими документами и если да,возможно сослаться на документы, в которых расписался пострадавший. Спасибо.

22.01.2019, 20:07

Регресс возможен. Особенно, если Вы не предоставили извещение о ДТП в свою страховую в течение 5-ти дней с момента ДТП.

23.01.2019, 09:25

А что с регрессом? Не понятен Ваш вопрос.

22.01.2019, 15:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Возможен ли регресс с такими документами и если да,возможно сослаться на документы, в которых расписался пострадавший. Спасибо.

22.01.2019, 20:07

Регресс возможен. Особенно, если Вы не предоставили извещение о ДТП в свою страховую в течение 5-ти дней с момента ДТП.

23.01.2019, 09:25