ДТП вызвало проблемы - как правильно заполнить европротокол или оформить расписку от пострадавшего?
Было дтп, вызвали гаи, инспекторы выявили виновником меня, так как ущерб подходит под европротокол, сказали разбирайтесь или по европротоколу или расписка что претензий пострадавший не имеет. Пострадавший сказал завтра заполним Е.П. и уехал. Прошло два дня, на встречу не является, говорит завтра, завтра. Подскажите пожалуйста, как действовать в данной ситуации? Спасибо.
Евгений, а никак... теперь, если вы в гибдд обратитесь, то возбудят адм. дело за оставление места происшествия, еще и прав лишитесь. Нужно было НА МЕСТЕ оформлять европротокол или расписку.