Административный штраф за недопуск в квартиру к проверке газового оборудования - оправданная мера или необоснованное наказание?
Получила письмо из суда, что на меня наложен административный штраф за недопуск в квартиру для проверки газового оборудования. Проверки проводятся регулярно, ежегодно. Насколько обоснованно это наложение штрафа?
Лучший ответ
Марина! Наложение штрафа незаконно. Вы могли и не знать о проверке газового оборудования. Напишите им претензию и оспорьте штраф в суде. Удачи.