Как купить квартиру в Санкт-Петербурге без прописки, если я выписываюсь из Ногинска и планирую жить за пределами РФ в течение 2-3 лет?
Собираюсь продать квартиру в Ногинске, значит должна выписаться. Затем купить квартиру в Санкт-петербурге, но со сроком сдачи через 2-3 года (дешевле). Эти два года жить за пределами РФ. Если я выпишуть из Ногинска, как я смогу купить квартиру в Питере без прописки?
Лучший ответ
Для приобретения жилья регистрация по месту жительства (прописка) значения не имеет. Выбираете квартиру, оформляете договор. Желательно при этом воспользоваться юридическим сопровождением сделки.