Пропажа автомобиля у должника - как найти угонщика и вернуть имущество?
У должника было обнаружено имущество, это автомобиль зарегистрированный на него. Приставы наложили арест на регистрационные действия и далее он должен был бы быть изъят, но тут внезапно этот автомобиль угоняют "неизвестные" и должник обращается в полицию с заявлением об угоне. Что сделать, чтобы вывести этого афериста на "чистую воду".?
Лучший ответ
Видимо установить местонахождения автомобиля. Если донос был ложный его и так привлекут когда установят все обстоятельства. Но что-то мне подсказывает что разобрали уже авто на запчасти на какой-нибудь авторазборке.
Спасибо, все понятно!