Возможно ли обмануть при поступлении на платные курсы в техникум на помощника машиниста, приобретя фальшивый аттестат?
Хочу отучиться на платные курсы в техникуме на помощника машиниста но данные курсы на основе 11 классов а у меня только 9!
Вот хочу купить аттестат! Собственно сам вопрос будут ли проверять подлинность аттестата?
Лучший ответ