Сформулировка пункта договора дарения - сохранение проживания и прописки бабушки в подаренной квартире
Добрый день! Тут возможны оба варианта, существует даже особая форма договора дарения с правом пожизненного проживания дарителя. Однако можно и просто заключить простой договор дарения и оставить бабушку прописанной, если у Вас с бабушкой доверительные отношения и она не боится, что Вы ее выгоните, так как формально у нового собственника есть право выписать проживающих лиц в судебном порядке.
Здравствуйте, Валерий Иванович.
Для "спокойствия" бабушки можете включить в договор условие о пожизненном проживании в подаренной квартире. Если бабушка Вам доверяет - возможно заключение безусловного Договора дарения.