Улан-Удэ, 22.01.2019, 14:13

Как получить решение суда по коммунальным услугам, если суд состоялся два года назад?

Вопрос №15156230 из г. Улан-Удэ
опубликован 22.01.2019, 14:13
Где взять решение суда по коммунальным услугам? Если суд прошел два года назад. Сегодня в коммунальщике сказали что у Вас долг за свет и что этот долг присвоен судом. Где взять решение,?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в районный суд или судебный участок мирового судьи по месту жительства ответчика. Укажите дату решения двухлетней давности.

22.01.2019, 14:16
Оценка автора вопроса:
Огромное спасибо)))

В суде и нужно получать решение.

22.01.2019, 14:15

Мне нужно взять решение суда о том что долг за свет мне судом присудили.

22.01.2019, 14:17

Нужно, так возьмите. Вы ответчик, поэтому обращайтесь в суд (судебный участок) по своему месту жительства и подавайте заявление о выдаче копии решения или выдаче судебного приказа. На сайте районного суда смотрите раздел "территориальная подсудность" (свой адрес ищите, по нему судебный участок определите). Или у "коммунальщиков" спросите каким судом вынесено решение.

22.01.2019, 14:21