Как нам прописать новорождённого в эту квартиру в г. Щербинка?
Мы проживаем в квартире г. Щербинка, которую купила свекровь и она является собственником этого жилья. Мы с мужем прописаны в других местах г. Москвы. Как нам прописать новорождённого в эту квартиру в г. Щербинка?
Спасибо!
Лучший ответ
Ребенок должен быть зарегистрирован по месту регистрации отца или матери. В квартиру свекрови его не пропишут.