Что делать, как же все-таки взыскать задолженность?

Мой бывший муж, отец сына имеет задолженность без учета индексаций, пени 180000 руб. Имущества под арест у него нет, не работает. За границу не выезжает, счетов в банке нет. Моему сыну сейчас уже 20 лет, а воз и ныне там. что делать, как же все-таки взыскать задолженность?
Лучший ответ

При таком положении взыскивать не с чего. Нет имущества - нет фактического взыскания.