Оренбург, 22.01.2019, 14:42

В квартире никто не прописан, как будут начислять плату за вывоз мусора?

Вопрос №15156449 из г. Москва
опубликован 22.01.2019, 14:42
В квартире никто не прописан, как будут начислять плату за вывоз мусора?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, если в квартире не кто не зарегистрирован то начисления производится из количества собственников помещения.

Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354

56 (2). При отсутствии постоянно и временно проживающих в жилом помещении граждан объем коммунальных услуг рассчитывается с учетом количества собственников такого помещения.

22.01.2019, 14:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Почему так не справедливо, прописаны мы у родителей, приобрели квартиру в ипотеку в ней никто не прописа, то есть и родители будут платить и мы как собственники? Двойная оплата? Малообеспеченным семьям никакие льготы не положены?

22.01.2019, 14:48

Так гласит закон, здесь не чего не поделаешь.

22.01.2019, 14:58