Как сдать в аренду стоматологический кабинет и какие требования необходимо соблюсти?
Не могу нигде найти достоверных ответов.
На сегодняшний день имеется в собственности стоматологическая клиника. Один из кабинетов пустует и хочу его сдать в аренду.
Все лицензии у самой клиники ООО есть.
Что потребуется для законной сдачи в аренду кабинета?
Кроме того, что арендатор должен быть ИП.
Лучший ответ
Условием ведения лицензированной деятельности Вами, является наличие определенного количества кабинетов?
Отдельного входа... и т.п.
Если нет, то сдавайте кому-угодно, Ип или нет, значения не имеет..