Автомобиль донецкий, а живем в Крыму. Можно ли зарегистрировать на Российские номера?
Лучший ответ
Добрый день Владимир!
Если Вы являетесь гр-ом РФ, то возможен вариант оформления такого автомобиля, если нет, то регистрация такого т\с не возможна.
Удачи!
То что нужно. Спасибо!
Все зависит от того, когда автомобиль попал на территорию Крыма и подлежит он декларированию или нет, а также от того на каком основании Вы получили гражданство. Если Вы получали гражданство через суд, в связи с тем, что были зарегистрированы в Украине и устанавливали факт проживания, тогда через оплату таможенных пошлин такое переоформление возможно.
Благодарю за грамотную консультацию!