Неправомерное подключение электросчётчика на земельном участке - как решить проблему и избежать штрафа?
У меня такой вопрос, на зем. участке который мы приобрели был установлен и опламбирован эл.счётчик, я обратилась в энерго сбыт г.Сочи чтоб выяснить лицевой счёт прибора, но это результатов не дало, вызвала к себе электриком чтоб разобрались, а они составили акт о
бездоговорном самовольном подключении, штраф в размере 474000 тыс по сечению кабеля за год, хотя дата предыдущей проверки не указана. Что делать, как быть?
Очевидно вина предыдущего собственника зем. участка, вы не можете быть субъектом админ правонарушения и штраф конечно, нужно оспаривать, подавайте в суд.