Как подать иск о пересмотре решения банка после того, как жена забрала подаренный мужем банковский вклад?
Муж и жена в гражданском браке около 3 лет, муж подарил жене банковский вклад на сумму 1 млн рублей, после ссоры жена забрала сумму, как мужу подать иск суду о пересмотре решения банка.
Лучший ответ
ЭТо не муж и жена, а сожители, если бы муж и жена, то и проблем не было бы..
ТО есть на ее имя оформил вклад.
Составить иск и подать.
НО нужны письменные доказательства, что это Ваши деньги, что это не было дарение..
Никак. Если сам подарил.
Спасибо за ответ!
Ответ отключен модератором
Расскажите по подробнее можно ли ссылаться на ст 452 ГКРФ.
В данном случае ссылаться нельзя.
Ответ отключен модератором