Нужно ли при подаче возражения (гражд. Делу) на опельляционную жалобу что либо прикладывать? (опель. Ж., решение районного суда)
Добрый вечер.
Апелляционная жалоба подается в тот суд, который принял оспариваемое решение.
При подаче апелляционной жалобы лично поставьте отметку о ее принятии работником канцелярии на своем экземпляре жалобы, который предусмотрительно возьмите с собой в суд.
Обязательным условием является приложение к апелляционной жалобе ее копий по числу лиц, участвующих в деле. Апелляционная жалоба оплачивается госпошлиной (от категории дел), подлинная квитанция также прилагается к жалобе.
Не нужно прикладывать к своей жалобе документы, которые уже есть в деле, в том числе копию решения суда. В апелляционной инстанции будет исследоваться все гражданское дело.
Если ответ устраивает не забудьте оставить положительный отзыв.
Спасибо.