Процедура уменьшения алиментов - как составить исковое заявление при рождении нового общего ребенка?

Муж имеет ребенка от первого брака, которому платит алименты. От совместного брака у нас есть ребенок, которому он тоже платит алименты. Процедуру по уменьшению проходили. Теперь у нас родился еще один общий ребенок. Как правильно мне составить исковое заявление, нужно ли там указывать других детей или упомянуть только одного, на которого буду просить алименты? Спасибо.
Лучший ответ

Иск надо составлять в соответствии со ст.131, 132 ГПК РФ. Лучше поручить это дело адвокату. Всех детей надо упоминать.

Спасибо за помощь!

Или сами составляйте в соответствии с фГпк, или в личку юристу работу закажите, тут на сайте.

Спасибо за дельный совет!

Юридические услуги в Набережные Челны