Алименты как должна использовать их мать.

Лучший ответ

По своему усмотрению должна использовать, - на содержание ребенка. - ст. 80 СК РФ.

Благодарю Вас!

Сергей, алименты идут на содержание ребенка, родители сами определяют порядок и форму содержания ребенка.

СК РФ Статья 80. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей

1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Порядок и форма предоставления содержания несовершеннолетним детям определяются родителями самостоятельно.

Выражаю признательность за помощь.

Сергей, Российское законодательство не обязывает получателя алиментов отчитываться о произведённых расходах по ним.