Садоводы борются за свои участки - председатель садов-ве украла землю и предлагает фальшивые документы
Доказывать свое мнение в суде. Дом в собственности, есть документы правоустанавливающие, или нет? если человек в здравом уме дом будет строить на земле которая либо уже во владении, либо возможна ее приватизация. Не совсем понял с какими требованиями обратились в суд указанные граждане, или гражданин, признают сделку недействительной, требуют устранить нарушения права как собственника не связанных с лишением владения, администрация может считать землю, вообще государственной собственностью, т.е., собственностью муниципалов... ну и т.д. Когда будет ясна их правовая природа, соответсвенно будет строиться тактика защиты. В любом случае на основании материалов нужно по крайней мере подготовить грамотный отзыв, или возражения на иск.