Требования ПФР - справка о вычетах из заработной платы военнослужащего в в/ч 54181 в Туркмении с 1988 по 1992 гг.

Работал СЛУЖАЩИМ в в/ч 54181 с 1988 по 1992 гг.Туркмения. ПФР требует справку о вычетах из моей з/платы. Какие были вычеты, кроме налога? Как и у всех в СССР.
Лучший ответ

ПФР ссылается на п.15 Указаний Минсоцзащиты населения РФ от 18.01.96 г. 1-1 У.Правомерность этого запроса, если высчитывался только налог. И с какого года платились взносы в ПФР?

Кроме налогов никаких.

Прекрасная работа!Удачи Вам!