Возможно ли получить материнский капитал, если дети родились в другой стране и имеют гражданство другого государства, а мама является гражданкой РФ?
Можно ли получить материнский капитал если мама гражданка РФ,а дети родились в другой стране и являются гражданами другого государства. Зарание спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый посетитель сайта! Материнский капитал может получить гражданка РФ, если ее дети также являются гражданами РФ.