Абакан, 22.01.2019, 18:29

Брат насильно задержан в реабилитационом центре - отсутствие реакции милиции и исчезновение вещдоков

Вопрос №15158055 из г. Абакан
опубликован 22.01.2019, 18:29
У меня насильно удерживают брата в реалибитационом центре, даже не дают увидеть? В милиции мер не принимают написали заявление без толку крышуют этот центр, а я знаю что он там избитый они его скрывают насильно забрали пока не было дома жил с нами, а его мать сдала тетя получается, силы теряем что нам делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалуйтесь в прокуратуру, в вышестоящую прокуратуру.

22.01.2019, 18:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

В связи с чем мать поместила Вашего брата в реабилитационный центр? Как долго он там находится, где конкретно, по своей воле или его действительно удерживают? Для разрешения подобной ситуации действительно нужно писать во все возможные инстанции для понуждения сотрудников полиции выполнить свою работу. Прокуратура, МВД Хакасии, уполномоченный по правам человека, политические образования, СМИ, в конце концов самостоятельно проехать в этот центр, ведь там Ваш брат. Рано Вы силы терять начали, действовать нужно и извините еще вчера.

23.01.2019, 06:29

Мы ездили в центре перед нами закрыли двери и участковый не помог приехавший туда, насильно знаем точно тк от туда он сбежал раз и жил с нами а не со своей мамой, и он рассказывал как их держат в подпале и привазывают гири, и избевают сильно.

23.01.2019, 06:43

Вы уже получили консультацию на Ваш вопрос.

23.01.2019, 06:48

Кто подавал заявление в полицию, когда и чем закончилась проверка по заявлению?

23.01.2019, 09:59