Купила стиральную машинку Канди, но её не принимают обратно - что делать?
Купила стиральную машинку канди. Сразу выявил я дефект, нет отжима. Через 5 дней отвела в магазин они отправили в сервисный центр в ремонт по гарантии. В центре машинку проверили, вердикт - дефектов нет, вернули, но машинка как не отжимала так и не отжимает. Магазин ссылаясь на заключение сервис центра машинку не принимает, сервис центр не принимает её. Написала на завод-тишина. Заплатила 22000+2000 туда сюда на машине. Живу в деревушке, магазин в рай центре. Всё за свой счёт. Маш нка не работает, обратно не принимают, не обменивают. Стена! Что делать?
Вызовите мастера на дом, который занимается ремонтом бытовой техники и который работает официально. Пусть он посмотрит машинку и напишет заключение о том, что отсутствует функция отжима. Далее обращайтесь в суд.