Аспекты перераспределения комнат в неприватизированной квартире при разводе и вопросы прописки
Ответ правильным будет, если будет известно - официально ли сделана перепланировка или нет. От этого обстоятельства зависит ответ о возможности выделить ребенку отдельное жилье или нет. Кроме того, для ответа необходим также размер жилой площади, площадь каждой комнаты, и если перепланировка не законна, то размер каждой из 4 комнат.
По поводу регитрации др. внуков - несовершеннолетние дети должны проживать вместе с родителями, следовательно, если родители иных внуков не проживают в спорной квартире, их дети не могут быть там зарегистрированы.