Тверь, 22.01.2019, 19:39

Проблема счетчика - Зачем платить долг за электроэнергию после 4-летнего перерыва?

Вопрос №15158481 из г. Тверь
опубликован 22.01.2019, 19:39
Был долг по электроэнергии, уплатила полностью. Прошло 4 года и в январе 2019 начали присылать бешенные суммы за электроэнергию. Сослались на устаревший счётчик. Сказали что это их ошибка при расчётах, и теперь вот долг необходимо оплатить. Как быть в этой ситуации? По показаниям оплату провожу ежемесячно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Долг за какое время вам выставляют?

22.01.2019, 19:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

С января 2016 по январь 2019

22.01.2019, 21:59

Они попали в срок исковой давности но вам надо написать претензию и расчёт их требований потребовать.

22.01.2019, 22:01

Дело в том что оплата производилась постоянно, есть квитанции и чеки по оплате, с показаниями счётчика от абонента, по этим показаниям и оплаты.

30.01.2019, 13:12