Почему возникла задолженность по электроэнергии после полного погашения долга?
Была задолженность по электроэнергии (т.к при оплате жкх не были вписаны показания и не оплачивалось) долг погасили полностью. Прошло в районе пол года - год. Сегодня пришло письмо о том что у меня задолженность по электроэнергии в размере 4054.66 р. Хотя при оплате счета ЖКХ платилась средняя сумма которая там была указана. При оплате касирша спрашивала электроэнергию оплачиваем, я говорил да. В письме гласится что если до 10 августа 2016 года долг не будет погашен, то отключат свет.
Лучший ответ
Здравствуйте. С оплаченными квитанциями обратитесь в Энергосбыт и сверьте расчеты. Если не согласны обжалуйте начисления в суде.