Уволен с работы по собственному желанию еще 16.01.19. А трудовую не отдал. Договор незсключал. Говорит что должен. Что делать?
Уволен с работы по собственному желанию ещо 16.01.19. А трудовую не отдал. Договор незсключал. Говорит что должен. Что делать?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд и взыскивайте средний заработок за все время невыдачи трудовой книжки.
Спасибо, что проконсультировали!