Оспаривание завещания - доля дочери от первого брака при наличии завещания на все имущество в пользу жены и детей от второго брака
Ув. Лариса, да дочь вправе обратиться с иском в суд. Но если муж не страдал псих. Заболеванием, то оспорить завещание не удастся и ничего она не получит. Но если дочь будет несовершеннолетней (на дату смерти Вашего мужа) то она будет иметь право на обязательную долю.
Если дочь несовершеннолетняя, то у неё есть обязательная доля. Завещание можно оспорить только по основаниям, что её отец находился в момент составления завещания в состоянии, которое не давало ему понимать значение своих действий и руководить ими. Если отец не стоял на учете у психиатра, то 99% экспертиза будет не в её пользу.