Но есть одна проблема у меня условный срок.
Я гражданин украины женат двое детей. Жена гражданка россии и дети. Но есть одна проблема у меня условный срок. Как мне быть в этой ситуации!
Лучший ответ
Серан, согласно п."б" и п."г" ч.2 ст.14 Федерального закона "О гражданстве Российской Федерации" вы можете получить Российское гражданство в упрошенном варианте.
б) состоят в браке с гражданином Российской Федерации не менее трех лет;
г) имеют ребенка, являющегося гражданином Российской Федерации, - в случае, если другой родитель этого ребенка, являющийся гражданином Российской Федерации.
И ваш условный срок не особо влияет на это.