Решительное обращение в прокуратуру - Угроза безопасности в новом доме из-за блокировки пожарной шахты соседом
Здравствуйте!
Напишите две жалобы в прокуратуру, одну на соседа, вторую на управляющую компанию В жалобе укажите, что в случае отсутствия реакции в виде демонтажа стены будете обращаться в ген прокуратуру и в администрацию президента, что вам и членам вашей семьи грозит реальная опасность из-за халатного отношения работников прокуратуры к своим обязанностям следить за соблюдением законодательства. Статьи можете не указывать, они сами прекрасно их знают. Не зависимо от того, двушка или трешка огораживать часть тамбура нельзя, это общее имущество. Если жалобы не помогут, пишите, составим вместе.