Звонок коллекторов по не погашенному кредиту после 12 лет без предупреждений - каковы последствия?
Здравствуйте Людмила. Внимательно следите за почтовым ящиком, за почтой и ждите судебного приказа на эти 32000. В течении 10 дней с момента получения такого приказа необходимо написать в судебный орган заявление о несогласии с судебным приказом. Если получите позже 10 дней, или от приставов узнаете, то обращайтесь к юристам, возможно и позже отменить судебный приказ. Заявить о сроке исковой давности 12 лет можете только в судебном производстве.
Ув. Людмила, ничего Вам не грозит. Если подадут иск в суд, подайте заявление о пропуске срока исковой давности.