Возможно ли отказаться от страховки при получении кредита в банке наличными?
Здравствуйте!
Если пропустили 14 дневный срок с момента оформления кредита, то вернуть страховку в досудебном порядке не получится.
Необходимо признать услугу страхования навязанной, только в этом случае можно вернуть деньги!
Основанием навязанности услуги может являться отсутствие в заявлении на страхование граф позволяющих отказаться от услуги страхования либо вовсе отсутствие самого заявления!
Уточните пожалуйста название банка и дату оформления кредита.
Да, вернуть можно, нужно заявление написать соответствующее, если срок не упущен. Пишите в личные сообщения за более детальной консультацией и по поводу составления документов.
Можно вернуть. Надо ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ заявление.