Как реализовать продажу имущества, учитывая оставшуюся долю для ребенка, указанную в завещании отца?
Отец оставил завещание, в котором прописано, что 1/2 части жилого дома и земли-сестре, 1/4 мне (вторая дочь) и 1/4 моему ребёнку (12 лет). С сестрой договорились, что я у неё выкуплю её долю. Вопрос: как мне продать имущество, если 1/4 доли остаётся за моим ребенком?
Лучший ответ
Как всегда - сначала согласуйте этот вопрос, по доле несовершеннолетней, с органом опеки, а после на согласованных условиях - сможете заключить сделку.
Спасибо за понятный ответ!