Как доказать неофициальную работу бывшего мужа, оформленного на бирже труда - полезные советы для судебного процесса
Мой бывший муж в настоящее время работет неофициально, но оформился как безработный на бирже труда. Пособие составляет 898 руб. Собираюсь проследить за ним. Подскажите, что может послужить в суде доказательством того, что он работет?
Вера, здравствуйте!
По заявлению истца суд может взыскать алименты с ответчика в твердой денежной сумме, например, 4000 рублей ежемесячно. Плательщик алиментов должен будет выплачивать данную сумму вне зависимости от того работает он или нет, получает или не получает пособие по безработице
Вера, точно не слежка, а справка о его доходах (заработке).