Размер Госпошлины при признании Договора дарения недействительным так как сумма сделки не указана.
Размер Госпошлины при признании Договвора дарения недействительным такщ как сумма сделки не указана.
Лучший ответ
Здравствуйте Николай Николаевич
Да, и требование не подлежит оценки, в этой связи сумма государственной пошлины минимальна, - 300 рублей.