Банк требует погасить кредит, несмотря на декретный отпуск - как решить ситуацию?
У меня кредит в ВУЗ банке. Я всегда вовремя платила без просрочку. Сейчас я нахожусь в декретном отпуске, в этом месяце мне нечем платить. Деньги будут в конце февраля, и я смогу заплатить за два месяца с процентами. Мне звонят из банка, я объясню ситуацию, но они говорят что бы я заплатила сейчас или передадут дело судебным приставам или в финансовый отдел банка. У меня двое детей, мне страшно. Что мне делать помогите.
Лучший ответ
Если нечем платить - не платите. Не слушайте сказки телефонных "звонилок". Никаких "финансовых отделов" и прочего НЕ существует. Да и до приставов дело не дойдет. Банку это НЕ выгодно.