Проблемы с кредитами - что делать, если банки требуют немедленной оплаты при наличии просрочки и угрожают коллекторами?
Долги надо платить, разве это для Вас новость! Что посоветовать в этой ситуации? Напишите заявление в Банк с просьбой расторгнуть Кредитный договор, в связи с неплатежеспособностью. Направьте это заявление через почту, заказным письмом. Банк обратиться в суд с иском о взыскании. Дело Вы естественно проиграете. Будет исполнительный лист о взыскании. Однако такими действиями Вы хотя бы приостановите начисление процентов. Далее обращайтесь к нам на консультацию, посоветуем, что дальше делать.
Расторгните договор. и потихоньку выплачивайте оставшуюся сумму.
1. Платите столько сколько можете.
2.Если есть навязанные комиссии, то сами подайте на них в суд.
Коллекторы не имеют право арестовывать имущество. Это право принадлежит судам и судебным приставам, которые как раз действуют только на основании решения суда.