Военный пенсионер без регистрации - Допустим ли отказ в постановке на воинский учет и как это влияет на получение жилья?

Я военный пенсионер, переехал к новому месту жительства, регистрации пока нет, (не обеспечен жильем), военкомат отказал в постановке на воинский учет без регистрации. Правомерно ли это? А без постановки на учет я не могу взять необходимые документы для получения жилья.
Лучший ответ

Вам надо регитрацию получить... военкомат прав без этого штапмпа вам никто ничего не выдаст... вы ехали вы предполагали куда и зачем..

А основание для этого? Или это чисто ваше мнение? У меня мнений миллион! Статью закона надо, вы же юрист! Что это за ответ юриста? Это ответ домохозяйки, но спасибо и на этом