Как поступить, если у вас долг перед компанией и они угрожают вам и вашим близким
У меня задолженность перед компанией деньги гарант, сегодня последний день оплаты. Звонят угрожают, мне и моим близким. Звонила в их компанию просила отсрочки, но на встречу они не идут. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Раиса, Вам следует обращаться с письменной жалобой на такие действия кредитора к судебным приставам по месту Вашего жительства. Не исключаю также и Ваше обращение в полицию по факту вымогательства.
Благодарю за грамотную консультацию!