Какую сумму штрафа нужно оплатить за превышение скорости в 2016г.?
Суд назначил штраф 2000 р. по просроченному штрафу за превышение скорости 500 р. Я оплатил ГИБДД 500 р. за превышение после пррсроченного срока, потом в госуслугах пришло уведомление за судебная задолженность в 500 р по данному штрафу, я заплатил. Через два дня после этого пришло уведомление о судебной задолженности ещё на 1500 по данному штрафу. Хотелось бы узнать сколько суд ещё может взыскать с меня за штраф в 500 р.
А кто с вас просит и за что.