Процедура расторжения договора и возврата денег при недобросовестной разработке мобильного приложения
По общему правилу заключенные договоры расторгаются путем составления и подписания Дополнительного соглашения. В указанном документе необходимо прописать дату расторжения договора, а также (в вашем случае) денежные средства, которые обязан вернуть Исполнитель.
Правильнее сделать дополнительное соглашение о расторжении к каждому договору, но запрета сформировать одного доп. соглашения с перечислением в нем всех договоров, которые расторгаются нет.
Более квалифицированную консультацию можно дать после изучения всех документов, поскольку непонятно зачем заключались многочисленные договоры по одному и тому же предмету. Может получиться так, что все договоры уже являются прекращенными и дополнительное соглашение возможно сделать только по последнему, действующему договору. А возврат денежных средств оформить через предъявления претензии и добровольного ее исполнения.