Могу ли я получить землю за третьего ребёнка в Сочи, если прописана 26 лет в Краснодарском крае в городе Апшеронске?

Вопрос №15161075 из г. Сочи
опубликован 23.01.2019, 09:10
Могу ли я получить землю за третьего ребёнка в Сочи, если прописана 26 лет в Краснодарском крае в городе Апшеронске?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. не можете получить.

23.01.2019, 09:11
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А если я пропишусь в Адлере? Все равно не получу?

23.01.2019, 09:14

Да, все равно можете не получить.

23.01.2019, 09:14