Возможно ли получить помощь многодетной маме из Апшеронска в сборе детей в школу?
Я хочу узнать могу ли я получить помощь как многодетная мама чтобы собрать детей в школу. Мы живём в Краснодарском краи городе Апшеронске.
Лучший ответ
Для получения адресной материальной помощи необходимо обратиться в отдел соцзащиты по месту регистрации. После исследования материального положения семьи будет принято решение.