Как сохранить свою машину во время раздела наследства?
Вам надо получить у нотариуса свидетельство о праве собственности на супружескую половину имущества. Далее идите в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества. Просите об обеспечительных мерах.
А на основании чего они хотят ее поставить а так же документы и кредит оформлен на мужа был.
Обратитесь к нотариусу.
Заявите в угон и укажите, что дочь грозилась машину забрать.
Делить наследство будет вам нотариус, если в течении 6 месяцев подано наследниками заявления о принятии наследства.
Машина и кредит оформлены на мужа. Собственности много. Сейчас хотят именно машину поставить на штрафстоянку, чтобы я не могла на ней ездить ( (