Сын должен по кредиту банку, прописан у нас но не проживает, дело у судебных приставов какие меры могут применить к нам.
Лучший ответ
Уважаемый Владимир! К Вам судебные приставы никаких мер применить не могут. Однако по действующему законодательству приставы вправе описать имущество, принадлежащее должнику и находящееся по месту его жительства и обратить на него взыскание по исполнительным документам. Вы, обратившись в суд с иском об исключении имущества из описи, можете вывести имущество из под ареста, доказав, что оно принадлежит вам.
С уважением,