Передача судебного решения о долге - законность передачи дела между городами
Я прописан и проживаю в городе Бердске, есть судебное решение по моему долгу, которое находилось у Бердских судебных приставов. Этот долг я выплачиваю по частям. Недавно это дело Бердские судебные приставы передали судебным приставам в город Новосибирск, где проживает истец по этому делу. Теперь я должен ездить туда. Законно ли это?
Нет, это не законно- ездить вы туда не должны.
Здравствуйте. Да в общем то нет. ИЛ должен быть по Вашему месту жительства
Что мне сделать, чтобы дело вернулось обратно к Бердским судебным приставам???