Как использовать материнский капитал для оплаты задолженности - возможности и способы.
Я мать 4 детей! На данный момент оплатить задолженность могу только материнским капиталом! Как можно это сделать и есть ли такая возможность?
Лучший ответ
Материнским капиталом погасить долг по оплате услуг ЖКХ невозможно. Вы вправе 1 раз год воспользоваться правом получения 12000 рублей на семейные нужды за счет средств материнского капитала. Для этого вам необходимо обратиться в ПФ.
Нельзя, материнский капитал может быть использован тольков целях, указанных в законе.