01.01.2019 у меня родился мертвый ребенок по вене врачей какие документы должны они мне выдать при выписки.
01.01.2019 у меня родился мертвый ребенок по вене врачей какие документы должны они мне выдать при выпески.
Лучший ответ
Добрый день. Выдается документ о перинатальной смерти. Так же Вы можете потребовать выдать документ подтверждающий факт государственной регистрации рождения мертвого ребенка.
То что нужно. Спасибо!